Анютка, 43
Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 45 лет
НаписатьАнкета №1521788
Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кулинария Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: добрая, дружелюбная, заботливая, вежливая, внимательная Ищу мужчину от 50 до 56 лет
Мария ищет знакомства в Людинове, ему 54. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Из черт характера отмечает: заботливая, дружелюбная, вежливая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Нужна бесплатная регистрация
Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 45 лет
НаписатьЦель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, кино, домашние животные, психология Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: верная, весёлая, добрая, заботливая, справедливая, честная Ищу мужчину от 42 до 52 лет
Написатья инвалид по зрению с детства. с рождения. но несмотря на это стремлюсь к саморазвитию самореализации и самосовершенствованию по своим силам и возможностям. пишу стихи о любви и жизни. люблю море солнце места где нет зимы холода и снега.
Написать