Анютка, 43
Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 45 лет
НаписатьАнкета №1502022
Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: спорт, музыка, тату Жизненные приоритеты: карьера, душевное равновесие Черты характера: гордая, дружелюбная, заботливая, нервная, обидчивая, ранимая, терпеливая, упрямая Ищу парня от 19 до 23 лет
Ангелина живёт в Людинове и хочет познакомиться, ему 20. В приоритете общение и дружба. Свободное время — это музыка, спорт, тату. О своём характере пишет: терпеливая, нервная, заботливая. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Нужна бесплатная регистрация
Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 41 до 45 лет
НаписатьЦель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, кино, домашние животные, психология Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: верная, весёлая, добрая, заботливая, справедливая, честная Ищу мужчину от 42 до 52 лет
Написатья инвалид по зрению с детства. с рождения. но несмотря на это стремлюсь к саморазвитию самореализации и самосовершенствованию по своим силам и возможностям. пишу стихи о любви и жизни. люблю море солнце места где нет зимы холода и снега.
Написать