Ксения, 30 — Любытино
Анкета №4417395
О себе
Цель знакомства: создание семьи Интересы и увлечения: домашние животные, кино, чтение книг Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: вежливая, верная, влюбчивая, добрая, дружелюбная, ранимая, ревнивая, упрямая Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 28 до 45 лет
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Дружелюбная, Вежливая, Упрямая, Ревнивая, Влюбчивая, Ранимая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация
Ещё анкеты в Любытино
Эдуард, 54
Мне 54,зовут Эдуард, вдовец, сейчас временно нахожусь на инвалидной коляски,был тежелый перелом ноги,идет череда операций, говорят все будет хорошо. Хотелось бы встретить человека с кем можно скоротать одиночество . Образование медицина .
НаписатьТатьяна, 64
Здравствуйте! Я позитивная, с чувством юмора, неисправимая оптимистка! Косметикой не пользуюсь, но за собой ухаживаю. Ищу русского, доброго, ласкового и опытного, с чувством юмора мужчину. Для регулярных встреч.
НаписатьСергей, 38
ищу девушку для встреч и отдыха Цель знакомства: любовь и отношения Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 39 лет
Написать