Алексей, 57 — Краснодар
на сайте с август 2026 Анкета №4669371
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Черты характера: внимательный, добрый, заботливый, нежный, ответственный, романтичный, решительный, смелый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 лет и старше
Коротко об анкете
Алексей ищет знакомства в Краснодаре, ему 57. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, создание семьи. Себя описывает так: романтичный, ответственный, решительный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Вдовец
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Заботливый, Внимательный, Нежный, Романтичный, Ответственный, Решительный, Смелый
- Сфера деятельности:
- Промышленность
- Профессия:
- Технолог
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Краснодаре
Анатолий, 53
всем удачи!!! Черты характера: аккуратный, вежливый, добрый Ищу женщину от 45 до 58 лет
Ещё анкеты в Краснодаре
Максим, 23
был 3 д. назад
Спокойный, любопытный и с хорошим чувством юмора. Люблю разбираться в вещах до мелочей, поэтому могу залипнуть как в диалог, так и ещё во что-то)Ценю искренность, адекватность. Рост 183, вес 80(не даёт почему-то вписать в отдельную графу)