Надежда, 44 — Краснодар
на сайте с август 2026 Анкета №4521748
О себе
Я взрослая обаятельная женщина с чувством вкуса, умею дарить положительные эмоции, со мной интересно. Ищу мужчины, состоятельного и состоявшегося во всех смыслах, имеющего планы в жизни , без вредных привычек.
Коротко об анкете
Надежда ищет знакомства в Краснодаре, ей 44. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи. В анкете среди интересов — зож (здоровый образ жизни), рукоделие, караоке. Себя описывает так: оптимистичная, романтичная, целеустремлённая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Дружелюбная, Аккуратная, Воспитанная, Вежливая, Оптимистичная, Романтичная, Целеустремлённая, Чистоплотная, Эмпатичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Творческая реализация
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Социальная
- Профессия:
- Художник
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Краснодаре
Natali, 45
Свидания
Ценю в мужчине мужественность, искренность,верность,юмор и чистоплотность. Ищу отношения,разовые встречи типо ,,для здоровья,, не рассматриваю вообще!!!Хочу любить и быть любимой♥️♥️Где ты мой тигр????
Ещё анкеты в Краснодаре
Максим, 23
был 1 д. назад
Спокойный, любопытный и с хорошим чувством юмора. Люблю разбираться в вещах до мелочей, поэтому могу залипнуть как в диалог, так и ещё во что-то)Ценю искренность, адекватность. Рост 183, вес 80(не даёт почему-то вписать в отдельную графу)