Александр, 41 — Королёв
на сайте с август 2026 Анкета №674135
О себе
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: автомобили, бизнес, бильярд Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние Черты характера: вежливый, весёлый, внимательный, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 50 лет
Коротко об анкете
Александр зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Королёве, ему 41. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: бильярд, автомобили, бизнес. Из черт характера отмечает: внимательный, добрый, весёлый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Внимательный
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние, Карьера
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Предпринимательство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Королёве
Ещё анкеты в Королёве
Татьяна, 58
Свидания
Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.