Данил, 50 — Королёв
на сайте с август 2026 Анкета №4389980
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Черты характера: верный, добрый, дружелюбный, надёжный, тактичный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 42 до 47 лет
Коротко об анкете
Данил — на Lalove ради знакомств в Королёве, ему 50. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. О своём характере пишет: тактичный, добрый, верный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Верный, Дружелюбный, Надёжный, Тактичный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Юриспруденция
- Профессия:
- Управляющий
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Королёве
Ещё анкеты в Королёве
Татьяна, 58
Свидания
Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.