Ника, 51, в Королёве — анкета №3734471

Ника, 51 — Королёв

на сайте с август 2026 Анкета №3734471

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Ищу мужчину от 43 до 52 лет

Коротко об анкете

Ника ищет знакомства в Королёве, ей 51. В приоритете свидания, любовь и отношения. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Любовь и отношения
Рост: 160 см Вес: 60 кг Город: Королёв

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем порознь
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Высшее
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Королёве

Наташа, 48 — Королёв Королёв 8

Наташа, 48

Создание семьи

Верю в чудеса и они есть! Люблю жизнь, разносторонняя, не ленивая и рядом лежачий балласт не потерплю. Женатики мимо!!!

Ульяна, 52 — Королёв Королёв 6

Ульяна, 52

Свидания

Ищу РУССКОГО мужчину для встреч, отдыха, дружбы, желательно НЕ одноразового) только Москва и московская область) долгие переписки не интересны, женатые мужчины тоже)) С удовольствием прокатилась бы на байке!!!

Ещё анкеты в Королёве

Татьяна, 58 — Королёв Королёв 5

Татьяна, 58

Свидания

Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.

Похожие подборки в Королёве

Знакомства в Королёве по разделам

Читайте по теме