Константин, 41 — Королёв
на сайте с август 2026 Анкета №3393281
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, дружба и общение, встречи, создание семьи Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, автомобили, музыка, кулинария Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире, карьера Черты характера: аккуратный, весёлый, гордый, добрый, ревнивый, чистоплотный, честный, собственник, пошлый, обидчивый, дисциплинированный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 35 лет
Коротко об анкете
Константин живёт в Королёве и хочет познакомиться, ему 41. В приоритете свидания, общение и дружба. Свободное время — это автомобили, кулинария, музыка. О своём характере пишет: весёлый, аккуратный, честный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Аккуратный, Честный, Чистоплотный, Пошлый, Гордый, Ревнивый, Собственник, Дисциплинированный, Обидчивый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире, Карьера
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Королёве
Ещё анкеты в Королёве
Татьяна, 58
Свидания
Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.