Елена, 54 — Королёв
на сайте с август 2026 Анкета №3062890
О себе
а вдруг? счастье? тут? Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 46 до 61 года
Коротко об анкете
Елена зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Королёве, ей 54. Цель — общение и дружба. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Вдова
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Королёве
Татьяна, 58
Свидания
Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.
Ульяна, 52
Свидания
Ищу РУССКОГО мужчину для встреч, отдыха, дружбы, желательно НЕ одноразового) только Москва и московская область) долгие переписки не интересны, женатые мужчины тоже)) С удовольствием прокатилась бы на байке!!!