Михаил, 42 — Королёв
на сайте с август 2026 Анкета №1569953
О себе
Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения Интересы и увлечения: музыка, кино, автомобили, компьютеры, путешествия, рыбалка, дача Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: аккуратный, вежливый, верный, весёлый, влюбчивый, внимательный, воспитанный, дружелюбный, добрый, целеустремленный, романтичный, застенчивый, заботливый, терпеливый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 33 до 43 лет
Коротко об анкете
Михаил — на Lalove ради знакомств в Королёве, ему 42. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Увлекается: музыка, кино, автомобили. Из черт характера отмечает: дружелюбный, внимательный, влюбчивый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Дружелюбный, Внимательный, Влюбчивый, Застенчивый, Романтичный, Целеустремленный, Терпеливый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Своя квартира
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Королёве
Ещё анкеты в Королёве
Татьяна, 58
Свидания
Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.