Натали, 52, в Королёве — анкета №1495851

Натали, 52 — Королёв

на сайте с август 2026 Анкета №1495851

О себе

Цель знакомства: дружба и общение, встречи, любовь и отношения, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка, кино, чтение книг, путешествия, шопинг, массаж Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Черты характера: аккуратная, вежливая, добрая, дружелюбная, пунктуальная, романтичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину до 47 лет

Коротко об анкете

Натали ищет знакомства в Королёве, ей 52. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. В анкете среди интересов — массаж, шопинг, музыка. Себя описывает так: романтичная, пунктуальная, добрая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 174 см Вес: 55 кг Город: Королёв

Интересы и увлечения

Музыка Кино Путешествия Чтение книг Массаж Шопинг

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Фигура
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Серый
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрая, Дружелюбная, Аккуратная, Вежливая, Романтичная, Пунктуальная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Торговля
Профессия:
Кассир

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Королёве

Наташа, 48 — Королёв Королёв 8

Наташа, 48

Создание семьи

Верю в чудеса и они есть! Люблю жизнь, разносторонняя, не ленивая и рядом лежачий балласт не потерплю. Женатики мимо!!!

Ульяна, 52 — Королёв Королёв 6

Ульяна, 52

Свидания

Ищу РУССКОГО мужчину для встреч, отдыха, дружбы, желательно НЕ одноразового) только Москва и московская область) долгие переписки не интересны, женатые мужчины тоже)) С удовольствием прокатилась бы на байке!!!

Ещё анкеты в Королёве

Татьяна, 58 — Королёв Королёв 5

Татьяна, 58

Свидания

Познакомлюсь со свободным мужчиной для приятных и не забываемых встреч на постоянной основе. В дальнейшем могу рассмотреть серьезные отношения.и еще, паспорт все врет. Живу и работаю в Королеве. И расстояние имеет значение. Я за реальное общение.

Похожие подборки в Королёве

Знакомства в Королёве по разделам

Читайте по теме