Anatoly, 28 — Копейск
на сайте с август 2026 Анкета №773666
О себе
Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, автомобили, рукоделие Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Черты характера: вежливый, добрый, дружелюбный, собственник, трудолюбивый, целеустремленный Ищу девушку
Коротко об анкете
Anatoly живёт в Копейске и хочет познакомиться, ему 28. Свободное время — это рукоделие, музыка, автомобили. Из черт характера отмечает: дружелюбный, трудолюбивый, целеустремленный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Интересы и увлечения
Анкета
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Бросаю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Дружелюбный, Трудолюбивый, Целеустремленный, Собственник
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Транспорт
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Копейске
Ещё анкеты в Копейске
Марина, 36
Создание семьи
Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.