Сергей, 51, в Копейске — анкета №4128522

Сергей, 51 — Копейск

на сайте с август 2026 Анкета №4128522

О себе

Сергей Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: спорт, путешествия, музыка, баня, лыжи, садоводство Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: внимательный, надёжный, целеустремленный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 47 лет

Коротко об анкете

Сергей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Копейске, ему 51. Здесь он ради того, чтобы найти: создание семьи. Из увлечений называет: спорт, путешествия, баня. Себя описывает так: надёжный, целеустремленный, внимательный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Создание семьи
Рост: 174 см Вес: 88 кг Город: Копейск

Интересы и увлечения

Музыка Спорт Путешествия Баня Лыжи Садоводство

Анкета

Семейное положение:
Разведен
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Спортивное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Образование:
Высшее
Черты характера:
Внимательный, Надёжный, Целеустремленный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье
Жилье:
Свой дом
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Промышленность
Профессия:
Инженер

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Копейске

Андрей, 53 — Копейск Копейск

Андрей, 53

Свидания

Ничё такой! Без понтов и пафоса! Обычный дворовый! Мужчина в полном расцвете сил!!! Скорпион!!! Куй большой! Е.у очень жёстко!😉 В поиске женщины без комплексов и предрассудков!🔥

Ещё анкеты в Копейске

Марина, 36 — Копейск Копейск 2

Марина, 36

Создание семьи

Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.

Похожие подборки в Копейске

Знакомства в Копейске по разделам

Читайте по теме