Виктор, 34 — Копейск
на сайте с август 2026 Анкета №3413672
О себе
свежь молод в сегда голоден я потерялса в городе! Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кино, музыка, баня, домашние животные, дача Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие Черты характера: верный, влюбчивый, внимательный, общительный Статус отношений: все отлично Ищу девушку
Коротко об анкете
Виктор ищет знакомства в Копейске, ему 34. В анкете среди интересов — музыка, кино, баня. Из черт характера отмечает: верный, внимательный, влюбчивый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Ученая степень
- Черты характера:
- Верный, Внимательный, Влюбчивый, Общительный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Сфера деятельности:
- Связь
- Профессия:
- Адвокат
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Копейске
Ещё анкеты в Копейске
Марина, 36
Создание семьи
Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.