Вадим, 37 — Копейск
на сайте с август 2026 Анкета №296902
О себе
Цель знакомства: переписка, любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: бизнес, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), музыка, путешествия, фотография Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: амбициозный, весёлый, воспитанный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 лет и старше
Коротко об анкете
Вадим живёт в Копейске и хочет познакомиться, ему 37. Здесь он ради того, чтобы найти: любовь и отношения, переписка. Свободное время — это музыка, путешествия, бизнес. Себя описывает так: воспитанный, амбициозный, весёлый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлый, Воспитанный, Амбициозный
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
- Профессия:
- Управляющий
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Копейске
Ещё анкеты в Копейске
Марина, 36
Создание семьи
Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.