Мария, 51, в Копейске — анкета №2332467

Мария, 51 — Копейск

на сайте с август 2026 Анкета №2332467

О себе

Жизнь - это не ожидание счастья, а проживание моментов на пути к нему🥰🤗💕 Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия, переписка Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: кулинария, баня, путешествия, домашние животные, массаж, танцы, астрология Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: дружелюбная, надёжная, искренняя, чистоплотная, энергичная Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 43 до 55 лет

Коротко об анкете

Мария зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Копейске, ей 51. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: массаж, танцы, астрология. О своём характере пишет: дружелюбная, надёжная, искренняя. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 164 см Город: Копейск

Интересы и увлечения

Путешествия Кулинария Баня Домашние животные Массаж Танцы Астрология

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Серый
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Дружелюбная, Надёжная, Искренняя, Чистоплотная, Энергичная
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Услуги населению
Профессия:
Экономист

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Копейске

Ещё анкеты в Копейске

Марина, 36 — Копейск Копейск 2

Марина, 36

Создание семьи

Ищу того,с кем хочется строить, а не просто «проводить время». Что для меня важно:взаимное уважение,любовь,доверие и умение слышать друг друга. Я самодостаточная женщина.Мне не нужны "золотые горы" если мне что-то нужно, я привыкла добиваться всего сама.

Похожие подборки в Копейске

Знакомства в Копейске по разделам

Читайте по теме