Андрей, 48, Киеве — анкета №503169

Андрей, 48 — Киев

Анкета №503169

О себе

Буду рад приятному знакомству. А там разберемся. Четких параметров поиска нет (рост, возраст, вес, месторасположение и т.п), так что пишите, не стесняйтесь )

Написать Андрей

Нужна бесплатная регистрация

Ещё анкеты в Киеве

Геннадий, 72

...Горожанин. Общаюсь на родном русском языке . В далёком прошлом - успешный фотожурналист .. Пенсионер. Читаю . Пишу . Наблюдаю за всемирным бардаком , который , если верить истории и библии , систематически посещают нашу землю .Вдовец.

Написать

Виктор, 71

нормальный, адекватный. ищу спутницу по жизни, не расположенную к полноте, с переездом ко мне, условия все есть.

Написать

Сергей, 70

Пенсионер. Занимаюсь своими интересами. Но ощущаю потребность быть нужным не только семьям детей,с одним из которых живу вместе. Хочу отношений с женщиной, которой это нужно (в том числе и в физиологическом плане, и в эмоциоцион-ом).

Написать