Ирина, 58 — Казань
Анкета №4372110
О себе
Много чего можно про себя написать что бы понравится, но это только написанные слова , а реальность и жизнь совсем другое, Человек может меняться если рядом будет тот что бы было ради кого.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Весёлая, Дружелюбная, Оптимистичная, Общительная, Искренняя, Трудолюбивая, Ответственная, Решительная
- Жилье:
- Свой дом
- Сфера деятельности:
- Социальная
Нужна бесплатная регистрация
Ещё анкеты в Казани
Альбина, 35
Цель знакомства: дружба и общение Жизненные приоритеты: здоровье Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 30 до 45 лет
НаписатьRomasha, 26
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: амбициозный, верный, весёлый, аккуратный, воспитанный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку до 30 лет
НаписатьСнежана, 18
Для меня самое важное в жизни это любить, вне зависимости любить ли человека, себя, жизнь или работу, люблю любить и делиться этим!)
Написать