Оксана, 31 — Казань
на сайте с август 2026 Анкета №2185355
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия Интересы и увлечения: музыка, кино, автомобили, кулинария, тату, кемпинг, кальяны, настолки Черты характера: весёлая, внимательная, оптимистичная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 28 до 38 лет
Коротко об анкете
Оксана зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Казани, ей 31. Цель — общение и дружба, создание семьи. Из увлечений называет: кулинария, тату, настолки. Из черт характера отмечает: оптимистичная, весёлая, внимательная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Внимательная, Оптимистичная
- Жилье:
- Своя квартира
- Сфера деятельности:
- Социальная
- Профессия:
- Администратор
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Казани
Александра, 35
Создание семьи
люблю отдых на природе, прогулки на свежем воздухе под любимые мелодии. Спорт — часть моей жизни. Ищу серьёзные отношения и того, кто станет лучшим другом, кто разделяет мои ценности и готов строить что‑то настоящее🙂
Ещё анкеты в Казани
Снежана, 18
Свидания
Для меня самое важное в жизни это любить, вне зависимости любить ли человека, себя, жизнь или работу, люблю любить и делиться этим!)