Гелик, 40 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №839163
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи Интересы и увлечения: спорт, кино, чтение книг, баня, футбол, массаж Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: весёлый, добрый, гордый, заботливый, честный, авантюрный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку
Коротко об анкете
Гелик зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 40. В приоритете свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: баня, массаж, футбол. О своём характере пишет: честный, гордый, авантюрный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура, Секс
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Отношение к курению:
- Бросаю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Заботливый, Честный, Гордый, Авантюрный
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Инженер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.