Виктор, 42 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4567430
О себе
спроси😉
Коротко об анкете
Виктор живёт в Калуге и хочет познакомиться, ему 42. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это автомобили, рыбалка. Из черт характера отмечает: застенчивый, общительный, дружелюбный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Дружелюбный, Влюбчивый, Застенчивый, Общительный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире
- Жилье:
- Нет постоянного жилья
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Транспорт
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.