Руслан, 32 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4493491
О себе
Я в поиске либо разовой встречи либо постоянных Интересы и увлечения: массаж Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: верный, нежный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку
Коротко об анкете
Руслан зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 32. Себя описывает так: нежный, верный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Секс
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Верный, Нежный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Живу с приятелем/подругой
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.