Денис, 39 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4487815
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи, любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: путешествия, кулинария, кемпинг Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире, карьера Черты характера: аккуратный, авантюрный, верный, внимательный, вежливый, дисциплинированный, добрый, надёжный, общительный, ответственный, оптимистичный, решительный, справедливый, упрямый, целеустремленный, честный, чистоплотный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 до 44 лет
Коротко об анкете
Денис зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 39. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: кулинария, кемпинг, путешествия. Себя описывает так: внимательный, надёжный, честный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Верный, Аккуратный, Внимательный, Надёжный, Честный, Оптимистичный, Справедливый, Чистоплотный, Целеустремленный, Упрямый, Ответственный, Общительный, Решительный, Дисциплинированный, Авантюрный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире, Карьера
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.