Dima, 19 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4452862
О себе
Ищу интересных девушек для общения,дружбы,возможно чего-то большего.Короткие интриги приветствуются
Коротко об анкете
Dima живёт в Калуге и хочет познакомиться, ему 19. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Свободное время — это зож (здоровый образ жизни), психология, поэзия. Себя описывает так: весёлый, надёжный, честный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Надёжный, Честный, Пошлый, Гордый, Общительный, Решительный, Тактичный, Амбициозный, Авантюрный, Эмпатичный, Инициативный
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Информатика
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.