Юлька, 25, в Калуге — анкета №4177348

Юлька, 25 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №4177348

О себе

🫶Just chatting ✨ Цель знакомства: переписка Интересы и увлечения: музыка, живопись/рисование, игры Черты характера: вежливая, упрямая, эгоистичная Ищу парня от 20 до 36 лет

Коротко об анкете

Юлька ищет знакомства в Калуге, ей 25. Здесь она ради того, чтобы найти: переписка. В анкете среди интересов — игры, живопись/рисование, музыка. Себя описывает так: упрямая, эгоистичная, вежливая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Переписка

Интересы и увлечения

Музыка Игры Живопись/рисование

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет, и не хочу
Важное в партнере:
Характер, Смазливое лицо
Черты характера:
Вежливая, Упрямая, Эгоистичная

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Ещё анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме