Руслан, 33 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №4048255
О себе
Цель знакомства: переписка, встречи, любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кино, автомобили, футбол Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Черты характера: вежливый, добрый, доверчивый, застенчивый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 27 до 34 лет
Коротко об анкете
Руслан зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 33. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, любовь и отношения. Из увлечений называет: автомобили, футбол, кино. Себя описывает так: застенчивый, добрый, вежливый. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрый, Вежливый, Доверчивый, Застенчивый
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.