Саид, 46, в Калуге — анкета №3777515

Саид, 46 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №3777515

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Интересы и увлечения: спорт, автомобили, мотоциклы, путешествия Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: аккуратный, верный, весёлый, внимательный, вежливый, воспитанный, добрый, заботливый, смелый, надёжный, собственник, честный, дисциплинированный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 33 до 50 лет

Коротко об анкете

Саид зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 46. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: мотоциклы, спорт, автомобили. Из черт характера отмечает: воспитанный, аккуратный, заботливый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения

Интересы и увлечения

Спорт Автомобили Путешествия Мотоциклы

Анкета

Семейное положение:
Вдовец
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Высшее
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Внимательный, Надёжный, Честный, Собственник, Смелый, Дисциплинированный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Мир во всем мире, Материальное благосостояние
Жилье:
Свой дом
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть мотоцикл

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Ещё анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме