Спроси, 35 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3680272
О себе
мечты сбываются в определённый момент и этот момент называется на х не надо. Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: обыкновенная Черты характера: нервная, упрямая, обидчивая, ответственная Ищу мужчину от 32 до 41 года
Коротко об анкете
Спроси ищет знакомства в Калуге, ей 35. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба. Себя описывает так: упрямая, ответственная, обидчивая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Черты характера:
- Упрямая, Ответственная, Обидчивая, Нервная
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.