Татьяна, 51 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3641527
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, встречи, любовь и отношения, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Черты характера: весёлая, добрая, дружелюбная Ищу мужчину от 41 до 53 лет
Коротко об анкете
Татьяна зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ей 51. Здесь она ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Себя описывает так: весёлая, дружелюбная, добрая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Характер, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Дружелюбная
- Жилье:
- Свой дом
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.