Виталий, 50 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №3591603

О себе

Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кулинария, рыбалка, шахматы Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: верный, дружелюбный, обидчивый, справедливый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 49 лет

Коротко об анкете

Виталий зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 50. В приоритете создание семьи. Из увлечений называет: кулинария, рыбалка, шахматы. О своём характере пишет: обидчивый, верный, дружелюбный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи
Рост: 176 см Вес: 68 кг Город: Калуга

Интересы и увлечения

Кулинария Рыбалка Шахматы

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Бросаю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Верный, Дружелюбный, Справедливый, Обидчивый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Сфера деятельности:
Промышленность
Профессия:
Слесарь

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Ещё анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме