Софья, 19, в Калуге — анкета №3532605

Софья, 19 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №3532605

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: чтение книг, политика, сон, фотография, мода, шопинг, лыжи, ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Статус отношений: в активном поиске Ищу парня до 22 лет

Коротко об анкете

Софья живёт в Калуге и хочет познакомиться, ей 19. Здесь она ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Свободное время — это лыжи, мода, чтение книг. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Любовь и отношения

Интересы и увлечения

Чтение книг Сон Зож (здоровый образ жизни) Фотография Политика Шопинг Лыжи Мода

Анкета

Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Учусь в школе
Жилье:
Живу с родителями
Материальное положение:
Не работаю
Транспорт:
Отсутствует
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Ещё анкеты в Калуге

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме