Алексей, 39 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №327970
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи Моя внешность: вполне привлекательна Ищу женщину до 42 лет
Коротко об анкете
Алексей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 39. Цель — свидания, общение и дружба. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Анкета
- Важное в партнере:
- Фигура, Секс
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.