Алексей, 31 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3215856
О себе
Цель знакомства: встречи, переписка Моя внешность: не мне судить Черты характера: пошлый, вежливый, чистоплотный Ищу женщину до 40 лет
Коротко об анкете
Алексей ищет знакомства в Калуге, ему 31. В приоритете свидания, переписка. О своём характере пишет: вежливый, чистоплотный, пошлый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Дети:
- Нет
- Важное в партнере:
- Фигура, Секс
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Вежливый, Чистоплотный, Пошлый
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.