Анатолий, 44 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №3211558
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: спорт Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: верный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 45 лет
Коротко об анкете
Анатолий живёт в Калуге и хочет познакомиться, ему 44. Здесь он ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Верный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Транспорт
- Профессия:
- Автослесарь
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Максим, 40
Свидания
не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.