Алиса, 31 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №1883937
О себе
Интересы и увлечения: кино, путешествия, спорт, чтение книг Жизненные приоритеты: карьера, душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: аккуратная, вежливая, весёлая, воспитанная, добрая Ищу парня
Коротко об анкете
Алиса — на Lalove ради знакомств в Калуге, ей 31. Увлекается: спорт, путешествия, чтение книг. О своём характере пишет: добрая, весёлая, аккуратная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Аккуратная, Воспитанная, Вежливая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Карьера
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.