Кирилл, 44 — Калуга

на сайте с август 2026 Анкета №1571663

О себе

Цель знакомства: встречи, создание семьи Интересы и увлечения: рыбалка, кино, путешествия, дача, массаж Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: заботливый, верный Ищу девушку от 28 до 44 лет

Коротко об анкете

Кирилл зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Калуге, ему 44. Цель — свидания, создание семьи. Из увлечений называет: путешествия, рыбалка, массаж. Из черт характера отмечает: заботливый, верный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Создание семьи

Интересы и увлечения

Кино Путешествия Рыбалка Массаж Дача

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Важное в партнере:
Характер, Секс
Телосложение:
Обычное
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Верный, Заботливый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Транспорт:
Есть автомобиль

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Калуге

Максим, 40 — Калуга Калуга 2

Максим, 40

Свидания

не могу сам себя охарактеризовать. И не понимаю как люди могут это делать в отношении себя . Со стороны мне кажется лучше видно человека. Наговорить про себя можно чего угодно, сам себя не 💩💩💩

Ещё анкеты в Калуге

Марина, 18 — Калуга Калуга 3

Марина, 18

Общение и дружба

Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!

Надежда, 65 — Калуга Калуга 16

Надежда, 65

Создание семьи

живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.

Похожие подборки в Калуге

Знакомства в Калуге по разделам

Читайте по теме