Сергей, 65 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №1540222
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, встречи, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: аккуратный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 45 до 65 лет
Коротко об анкете
Сергей живёт в Калуге и хочет познакомиться, ему 65. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Аккуратный
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Сфера деятельности:
- Промышленность
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Алексей, 60
Создание семьи
звёзд с неба не хватаю. гулянки пьянки не люблю. вечерами люблю сидеть дома или на даче летом
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.