Катя, 38 — Калуга
на сайте с август 2026 Анкета №1531709
О себе
Цель знакомства: создание семьи Интересы и увлечения: спорт, музыка, кино, клубы, чтение книг, баня, воспитание детей Черты характера: верная Ищу мужчину от 35 до 42 лет
Коротко об анкете
Катя — на Lalove ради знакомств в Калуге, ей 38. Цель — создание семьи. Увлекается: баня, воспитание детей, клубы. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Верная
- Сфера деятельности:
- Торговля
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Калуге
Ещё анкеты в Калуге
Марина, 18
Общение и дружба
Ну что сказать... Абсолютно отбитый человек, относящийся к панкам и имеющий проблемы с психикой. Многие говорят, что со мной комфортно, но потом могут пугаться моего поведения, хых. Если вам больше 23 не надо писать пожалуйста. НЕФОРЫ СЮДА!!!
Надежда, 65
Создание семьи
живу одна ,летом на даче хочу найти доброго человека для жизни. желательно не курящего,и в меру выпивал. не люблю жадных и хитрых.