Евгения, 35 — Искитим

на сайте с август 2026 Анкета №4484875

О себе

Цель знакомства: переписка, дружба и общение Моя внешность: не мне судить Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: вежливая, дружелюбная, добрая, доверчивая Статус отношений: все сложно Ищу парня

Коротко об анкете

Евгения зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ей 35. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба, переписка. Себя описывает так: доверчивая, добрая, дружелюбная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка
Рост: 160 см Вес: 55 кг Город: Искитим

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
Все сложно
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Зеленый
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Черты характера:
Добрая, Дружелюбная, Вежливая, Доверчивая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Живу с родителями
Материальное положение:
Стабильный средний доход

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Искитиме

Ещё анкеты в Искитиме

Александр, 65 — Искитим Искитим 8

Александр, 65

Свидания

Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.

Похожие подборки в Искитиме

Знакомства в Искитиме по разделам

Читайте по теме