Пончик, 41 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №4326451
О себе
Жизнерадостный и целеустремлённый.
Коротко об анкете
Пончик зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ему 41. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: клубы, поэзия, мода. Себя описывает так: влюбчивый, доверчивый, оптимистичный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Фигура
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Себе не нравлюсь
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Внимательный, Честный, Влюбчивый, Доверчивый, Оптимистичный, Справедливый, Застенчивый, Романтичный, Пунктуальный, Упрямый, Общительный, Решительный, Смелый, Дисциплинированный, Хитрый, Обидчивый, Инициативный, Эгоистичный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация, Тусовки
- Жилье:
- Живу с родителями
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Услуги населению
- Профессия:
- Актер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.