Елена, 41 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №3890770
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Интересы и увлечения: спорт, музыка, кино, кулинария Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: аккуратная, верная, внимательная, добрая, заботливая, нежная, чистоплотная, искренняя Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину до 50 лет
Коротко об анкете
Елена зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ей 41. Цель — любовь и отношения. Из увлечений называет: кулинария, музыка, кино. Из черт характера отмечает: аккуратная, внимательная, нежная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Заботливая, Аккуратная, Внимательная, Нежная, Искренняя, Чистоплотная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Спорт и туризм
- Профессия:
- Завхоз
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.