Стелла, 65 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №3461358
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, кулинария, кино Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие Черты характера: верная, добрая, заботливая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 59 лет и старше
Коротко об анкете
Стелла зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ей 65. Здесь она ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Из увлечений называет: кино, кулинария, музыка. Себя описывает так: верная, заботливая, добрая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Заботливая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Творчество
- Профессия:
- Швея
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.