Ирина, 19 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №2335983
О себе
Цель знакомства: встречи, дружба и общение, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: клубы, музыка, игры, путешествия Жизненные приоритеты: карьера, здоровье, материальное благосостояние Черты характера: верная, гордая, добрая, воспитанная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня до 27 лет
Коротко об анкете
Ирина зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ей 19. В приоритете свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: клубы, музыка, путешествия. О своём характере пишет: гордая, добрая, верная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Воспитанная, Гордая
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние, Карьера
- Сфера деятельности:
- Творчество
- Профессия:
- Педиатр
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.