Катюша, 52 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №2171139
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, дружба и общение, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: чтение книг, музыка, кулинария Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: внимательная, добрая, чистоплотная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 46 до 55 лет
Коротко об анкете
Катюша зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ей 52. В приоритете общение и дружба, создание семьи. Из увлечений называет: музыка, кулинария, чтение книг. О своём характере пишет: добрая, внимательная, чистоплотная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Болотный
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Внимательная, Чистоплотная
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Здравоохранение
- Профессия:
- Медицинская сестра
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.