Noname, 28 — Искитим
на сайте с август 2026 Анкета №1554963
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, кино, игры, путешествия Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: весёлый, влюбчивый, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 35 лет
Коротко об анкете
Noname зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Искитиме, ему 28. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: игры, музыка, кино. О своём характере пишет: добрый, весёлый, влюбчивый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Люблю выпить
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Влюбчивый
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Строительство
- Профессия:
- Отделочник
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Искитиме
Ещё анкеты в Искитиме
Александр, 65
Свидания
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки, будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь.