Сергей, 36 — Ирпень
на сайте с август 2026 Анкета №3749651
О себе
Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения, переписка Моя внешность: обыкновенная Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 50 лет
Коротко об анкете
Сергей ищет знакомства в Ирпени, ему 36. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Вооруженные силы
- Профессия:
- Военнослужащий
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Ирпени
Дмитро, 41
Свидания
Люблю працювати, люблю відпочивати, хобі джипи, рибалка. Взагалі люблю життя, як воно йде так воно і треба.
Виктор, 32
Создание семьи
Служу в подрастковом служении, а также помогаю в детском служении.Служу в ЗСУ!! 💪💪💪 Люблю путешествовать. Люблю детей. Обожаю делать сюрпризы, приятно удивлять своих друзей. Дружелюбный, ответственный, с чувством юмора. Ценю честность и искренность!
Сергій, 40
Свидания
Спілкування, зустрічі, прогулянки, відносини... Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи Ищу девушку от 23 до 46 лет