Надежда, 30 — Иркутск
на сайте с август 2026 Анкета №4533042
О себе
Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: дача, домашние животные, рукоделие, чтение книг Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, здоровье Черты характера: весёлая, влюбчивая, добрая, доверчивая, дружелюбная, застенчивая, терпеливая, чистоплотная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 25 до 50 лет
Коротко об анкете
Надежда зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Иркутске, ей 30. Из увлечений называет: рукоделие, чтение книг, домашние животные. Себя описывает так: доверчивая, чистоплотная, влюбчивая. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Дружелюбная, Доверчивая, Чистоплотная, Влюбчивая, Застенчивая, Терпеливая
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Социальная
- Профессия:
- Кассир
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Иркутске
Натали, 33
Меркантильная, не удобная и слегка с е***цой. Многого хочу. Ищу огромного бабайку с хорошим чувством юмора, только для СЕРЬЕЗНЫХ отношений, который не ссыт перед сложностями. Если тебя не пугают женщины с амбициями и характером, давай знакомиться))