Александр, 60, в Иркутске — анкета №2142786

Александр, 60 — Иркутск

на сайте с август 2026 Анкета №2142786

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, дружба и общение, совместные путешествия, переписка Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, путешествия, садоводство Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие, здоровье, творческая реализация, материальное благосостояние Черты характера: влюбчивый, романтичный, собственник, надёжный, добрый, чистоплотный, ответственный, общительный, весёлый, верный, вежливый, заботливый, ревнивый Статус отношений: все отлично Ищу женщину от 50 до 58 лет

Коротко об анкете

Александр живёт в Иркутске и хочет познакомиться, ему 60. В приоритете свидания, общение и дружба. Свободное время — это музыка, путешествия, садоводство. О своём характере пишет: собственник, добрый, весёлый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 180 см Вес: 80 кг Город: Иркутск

Интересы и увлечения

Музыка Путешествия Садоводство

Анкета

Семейное положение:
Разведен
Дети:
Нет, и не хочу
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Заботливый, Надёжный, Влюбчивый, Чистоплотный, Романтичный, Ревнивый, Ответственный, Общительный, Собственник
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Творческая реализация
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Госуправление
Профессия:
Охранник

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Иркутске

Сергей, 57 — Иркутск Иркутск 3

Сергей, 57

Общение и дружба

руки к месту. сервисный мастер. мозги на месте но все в должно в меру. живу в Столбова.. под Иркутском. построил дом(пока все в черновом ) , нет хозяйки.

Андрей, 63 — Иркутск Иркутск

Андрей, 63

Создание семьи

Люблю книги, фильмы, прогулки. По большей части меланхолик. Нравиться дача. Достаточно оптимистичен. Люблю путешествия. Остальное при встрече.

Ещё анкеты в Иркутске

Похожие подборки в Иркутске

Знакомства в Иркутске по разделам

Читайте по теме