Катерина, 26 — Ирбит
на сайте с август 2026 Анкета №3975273
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: музыка, кино, воспитание детей Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие, здоровье Черты характера: верная, внимательная, добрая, дружелюбная, доверчивая, застенчивая, надёжная, трудолюбивая, ответственная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 30 до 38 лет
Коротко об анкете
Катерина — на Lalove ради знакомств в Ирбите, ей 26. В приоритете общение и дружба, создание семьи. Увлекается: музыка, кино, воспитание детей. О своём характере пишет: добрая, верная, дружелюбная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Дружелюбная, Внимательная, Надёжная, Трудолюбивая, Доверчивая, Застенчивая, Ответственная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
- Жилье:
- Своя квартира
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
- Профессия:
- Повар
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Ирбите
Ещё анкеты в Ирбите
Кирилл, 21
Музыкант, играю на басу, барабанах. Меломан, но отдаю предпочтение року. В свободное время выбираюсь на природу. Любитель ночных прогулок. Открыт к разговорам на любые темы, от шуток за 300, до глубокой рефлексии.